воскресенье, 7 декабря 2014 г.

КНИЖКА - РАЗВОРОТ

Наконец-то закончила книжечку для младшей дочки Настеньки! Размер книжки 29/32 см. застежка на липучке. На первой страничке улитка по ней можно перекатывать бусинки.
 
на второй страничке - дерево с цветочками на пуговичках, солнышко на липучке можно заменить на тучку с дождиком, в озере плавает уточка, она передвигается из стороны в сторону, с одной стороны озера спряталась лягушка, с другой- маленькая уточка. Рядом стоит забор, на заборе сидят цыплята они на кнопочках, в заборе спряталась кошечка, возле забора так называемые червячки, цыплята могут спуститься с забора и подкрепиться.
извините за неудобство не разобралась как перевернуть фото.  На следующей страничке- зайчик ( у зайчика в ушках бисер) который очень любит есть морковку, для этого у него есть карманчик куда он может положить морковку, морковка на липучке. рядом стоит ежик , ежик шуршит и он собрал грибочки, грибочки на крючках. Также на этой страничке есть сортер и кармашек (куда можно сложить детали от сортера, грибочки,тучку или солнышко) на кармашке сидит божья коровка, она на шнурочке, ее можно вытаскивать.

и на последней страничке - яблочко с червячком, а также маленькие яблочки пуговки.
спасибо, что посмотрели!!!

2 комментария:

  1. Интересные задания,думаю, дочке нравится, моей бы уж точно понравилось!

    ОтветитьУдалить